Casa Matriz

  • Isabel La Catolica 4186 | Las Condes | Santiago

  • +56 2 2328 9300

  • ventas@infoworld.cl

  1. Área de Gerencia

    Arturo Khamis | Gerente General
     arturo.khamis@infoworld.cl

    Ricardo Jadue | Gerente Comercial
    ricardo.jadue@infoworld.cl

    Walter Jadue | Gerente Administración & Finanzas
    walter.jadue@infoworld.cl

    Andrés Villegas | Gerente de Ventas
    andres.villegas@infoworld.cl

    José Naranjo | Gerente de Negocios
    jose.naranjo@infoworld.cl

  1. Área de Ventas

    Grupos de Ventas:

    Arturo Khamis James
    Claudia Muñoz | Asistente de Ventas
     claudia.munoz@infoworld.cl
    Astrid Geisse | Asistente de Ventas
     astrid.geisse@infoworld.cl
    Jorge Topp | Ejecutivo Comercial 
    jorge.topp@infoworld.cl

    Ricardo Jadue Hund
    Cristián Flores | Asistente de Ventas
     cristian.flores@infoworld.cl

    Andrés Villegas Valenzuela
    Elizabeth Pinochet | Asistente de Ventas
     elizabeth.pinochet@infoworld.cl
    Michelle Navarro | Ejecutiva de Ventas
    michelle.navarro@infoworld.cl 

    José Naranjo De La Rivera
    Carolina Ruiz | Ejecutiva de Ventas
    carolina.ruiz@infoworld.cl


    TIENDAS VIRTUALES

    www.omnitec.cl   
    Soluciones para el mercado corporativo
    www.todoportatil.cl
    Equipos y soluciones para profesionales y particulares

  1. Área Técnica

    Jorge Bustos | Soporte Pre y Post Venta
     jorge.bustos@infoworld.cl

    Rodolfo Guzmán | Servicio Técnico
     rodolfo.guzman@infoworld.cl

Formulario de contacto

Escribanos señalando su inquietud y nos comunicaremos con usted a la brevedad.

  • 4 + 79 =